Главная arrow Полезные советы


Полезные советы


Деревянная детская кроватка.

Деревянная детская кроватка.

Деревянная детская кроватка

Детские кроватки отличаются по многим нормам, и присмотреть такую постельку, какая гарантирует ребёнку превосходный сон, порой непростая миссия. Следовать предоставленными ниже рекомендациями, вы облегчите себе этот нелёгкий подбор.

...
 

Теплый пол

Теплый пол электрический

Теплый пол электрический

Теплые полы - это первый шаг к тому, что бы устроить ваш загородный дом прогрессивным, комфортным и надёжным! Еще совершенно не так давно они считались великолепием, но ведь любая строительная компания готова дать вам шанс расценить все их превосходства за приемлемую стоимость.

...
 

Применения камня

Облицовка фасадов песчанником

Облицовка фасадов песчанником

Применение природного камня песчаника для облицовки фасадов считается показателем вкуса владельцев зданий и их достатка. Сейчас все более популярной оказывается облицовка песчаником, поскольку этот камень владеет большими чертями долговечности и прочности и стоит при этом относительно недорого.

...
 

Оклейка обоями потолков

Оклейка обоями потолков

Оклейка обоями потолков

Для оклейки потолков изготовляют особые обои яркие с чуть ощутимым изображением либо белые. Обои на потолке, в различие от стенных, симпатичный вид берегут максимум пяти лет, потому, что в них въедается сигаретный дым, на них за это время садится пылюка и т. д. 

...
 

Хитрости покраски

Хитрости покраскиХитрости покраски

При ремонте часто доводится трудиться с краской. И многие не с чужих слов знают, какой это своенравный и требующий умений работы материал. Доводим вам в поддержку пару советов касательно окраски. Сейчас малярные работы вам не опасны!

...
 

Шпаклюем и белим потолок

Шпаклюем и белим потолок

Шпаклюем и белим потолок

В случае если в апартаментах ожидается уложить ламинированный пол либо паркетную дощечку, первым делом наклеивают обычные обои (не под окраску). 

...
 

С чего начать ремонт?

С чего начать ремонт?

С чего начать ремонт?

В первую очередь, стоит рассудить, какой ремонт вам надо: капитальный либо косметический Косметический ремонт учитывает покраску потолка, новые обои и т.д. Косметический ремонт рекомендуется предпринимать абсолютно каждые пять-семь лет.

...
 

Сам себе строитель

Видеокурс Сам себе строительВидеокурс «Сам себе строитель»

Данная статья для тех кто хочет делать ремонт своими руками, обязательно прочитайте статью и посмотрите видеуроки по ремонту своими силами. Если не знаете, с чего начинать ремонт своей квартиры- начинайте конечно же сразу с основного «самого начала».

...
 

Покрываем заново пол на балконе

Покрываем заново пол на балконе

Покрываем заново пол на балконе

Напольные покрытия террас и балконов обязаны быть отлично уплотнены. Если например возникают трещинки в отделке или цементном покрытии лоджии, необязательно чинить полностью весь пол. Легко можно освежить его небольшими частями.

...
 

Установка санузла

Установка санузла

Установка санузла

Самая простая конструкция проведение воды к бочонку через боковой проводник, так как от расположения трубы в санузле, зависит расположение подключения воды к бочку. Благодаря тому, что вода в бочонок набирается снизу, уровень шума значительно ниже, учитывая разновидность смыва для вашего унитаза: 

...
 

Установка душевой кабины

Установка душевой кабины

Установка душевой кабины

Общий вариант туалетной комнаты в совмещении с ванной - установка, каких либо конструкции производится тогда, когда уже оформлен общий вид комнаты, все должно соответствовать стилю. Необходимые инструменты в использовании подготовки: 

...
 

Разновидность каминов

Разновидность каминов Разновидность каминов

Современная комфортабельная квартира предусматривает наличие камина. Установка камина в целях пожаробезопасности - это сложная работа: 

...
 

Мансарды

Мансарды

Мансарды в стиле "пентхауз"

В Западной Европе, мансарды давно превратились в комфортабельные элитарные апартаменты. Они, чаще всего, используются в домах представителей творческой интеллигенции или у богатых людей, предпочитающих романтику. 

...
 

Санитарный узел и его гигиена

Санитарный узел и его гигиена

Санитарный узел и его гигиена

Санузел всегда должен содержаться в чистоте. Для этого в его отделке применяются такие материалы как: кафель, панели из синтетических материалов, моющиеся обои и влагостойкая покраска. Санитарный узел требует постоянного внимания.

...
 

Заполняем заново щели на стыках

Заполняем заново щели на стыкахЗаполняем заново щели на стыках

Когда заменяют окна, требуется сделать многие дополнительные операции. Вот например, поновой заполнить и уплотнить щели между стеной и окном. Плотность со стороны фасада — нужное условие обычной работы строения. 

...
 

Заделываем щели между рабочими плитами

Заделываем щели между рабочими плитамиЗаделываем щели между рабочими плитами

Рабочая поверхность на кухне обязана быть очень плотно подогнанная друг к другу, если же этого не сделать в щели забивается грязь, от воды сам материал плит разбухает, и отделка может отпасть.

...
 

Герметизируем мокнущие стены

Герметизируем мокнущие стены

Герметизируем мокнущие стены

Стенки, располагающиеся под действием давления грунтовых вод, очень намокают, в экстремальных случаях из них всегда течет вода. Управиться с такой вот задачей поможет конструкция  «Wastop» компании «Collares». 

...
 

Быстрый ремонт на кухне и в ванной

Быстрый ремонт на кухне и в ванной

Ремонт на кухне и в ванной   

Для полного ремонта стен в ванной комнате или например на кухне зачастую подбирают пластиковые панели или кафельную плитку. Очень даже приличные варианты: и кафельная плитка, и панели очень надёжно оберегают половые от воды и грязи.

...
 

Монтаж унитаза и умывальника

Монтаж унитаза и умывальника

Монтаж унитаза

Нам написал один из читателей нашего сайта с интересным вопросом: в ванной комнате я делаю ремонт и у меня кафельную плитку ложил один виртуоз, а сантехнику монтирует остальное. Он рекомендует при установке унитаза делать, какую то цементную опору за счет ее и станет прочно базироваться унитаз.

...
 

Центральное отопление

Центральное отопление Центральное отопление

В наше время, существуют несколько видов обогревателей. Разберемся в особенностях самых популярных разновидностей: " Масленые радиаторы - самые раскупаемые на рынке продаж. Используются как паровые батареи со специальным маслом. 

...
 

Сундук нового поколения

Сундук нового поколения

Сундук нового поколения

На Западе, гардеробная пользуется большой популярностью среди разных видов шкафов, так как почти не занимает места в типовых квартирах. Это большой шкаф для хранения ваших вещей, позволяющий сохранять комфорт в доме. 

...
 
<< [] < [] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [] > [] >>

1518 - 1558 1578