Главная arrow Полезные советы


Полезные советы


Таблетированная соль

Таблетированная соль Таблетированная соль используется, по большей части, для процесса восстановления ионообменных смол в конструкциях водо-очистки чтобы смягчить воду. Процесс смягчения воды - очищение воды от кальция, достаточно обширно применяется в химической, пищевой, фармацевтической индустрии, и также в энергетике.

...
 

Винтовая свая для фундамента

Винтовая свая для фундаментаПосле установки состава грунта решают, каким вариантом будет делается заложение буровых свай – ручным либо машинным. При машинном варианте подготовительная выборочная выемка грунта не нужна, можно сразу же приступить к установке буровых свай.

...
 

Где применяют подиум

Где применяют подиум

Подиумы могут быть декоративные и технические. Технические подиумы предусмотрены скрывать коммуникации и конструкции, их еще называют функциональные. При помощи декорационных подиумов декорируют интерьеры, другое их наименование – дизайнерские подиумы.

...
 

Фурнитура для деревянных окон

Фурнитура для деревянных оконНа данный момент почти во всех новостройках установлены качественные и современные евроокна. Но те, кто только решил себе купить окно из дерева, должны задуматься о механизме, который обеспечивает открывание.

...
 

Монтаж котельных

Монтаж котельных

В последние годы повышение требований, предъявляемых к системам отопления в современных городских квартирах, а также бум коттеджного строительства во многом обусловили рост популярности автономных котельных для обеспечения теплом и горячей водой. 

...
 

Мраморный портал для камина

Мраморный портал для каминаЕсли например делать выбор каминной топки между чугунной и кирпичной (либо из стали), то мы советуем топки из чугуна. Топка из чугуна быстро и сильнее разогревается, а значит, быстро отдает тепло.

...
 

Как выбрать бензопилу

Как выбрать бензопилуВ первую очередь, глубокоуважаемые читатели, вы обязаны ответить себе на 2 вопроса: «Для какой работы вам необходима пила?» и «Какая сумма у меня есть для такого приобретения?».

...
 

Ограждения и лестничные перила

Ограждения и лестничные перилаПерила - ограждения разной комбинации. Перилами отгораживают террасы, балконы, лестницы, набережные, мосты. в основном, перила имеют вышину около 1 метра.

...
 

Каковы особенности строительства кирпичных коттеджей

Каковы особенности строительства кирпичных коттеджей

В последнее время на провинциальных рынках недвижимости все больше начинают появляться различные кирпичные дома загородного типа, которые пользуются огромным спросом у российских потребителей.

...
 

Туры в Сень, Хорватия

Туры в Сень, ХорватияНа хорватском курорте Сень можно не только хорошо отдохнуть, но и увидеть некоторые шедевры зодчества: старинную крепость, красивый дворец и великолепный кафедральный собор.

...
 

Мотобуры бензиновые

Мотобуры бензиновые

Мотобуры-бензобурыпредставляют собою устройства для сверления отверстий в земле. Их можно использовать для выполнения садовых или строительных работ.

...
 

Ацетиленовый баллон

Ацетиленовый баллон Ацетиленовый баллон это многофункциональный контейнер для транспортирования и хранения ацетилена. Корпус балона сделан из бесшовных труб. На корпус, который находится в нижней части в горячем состоянии насаживают башмак, дающий стойкость баллону в отвесном положении.

...
 

Ремонт металлической двери

Ремонт металлической двериРемонт двери из металла происходит по различным причинам, а суть одна нужно вернуть либо улучшить рабочие качества двери. Услуга дверного ремонта в себя включает все: смена дверной обивки, утепление двери, укрепление двери, проклейки уплотнителя, другого листа стали двери, монтаж штырей противосъемных, так и монтаж новых и современных, крепких замков, врезка добавочного замка, монтаж брони защиты.

...
 

Немного о каркасной технологии

Немного о каркасной технологииОснованием дома по каркасной технологии, считается каркас, он собирается из калиброванного сухого дерева (бруска) с шагом 500-600мм, горизонтальный каркас это все собой представляет весьма твёрдое и крепкое строение.

...
 

Как избавиться от плесени

Как избавиться от плесениЕсли например плесень возникла на стенах либо потолке помещения, это означает в комнате большая влажность, а свеженький воздух недостаточно сильно попадает в комнату.

...
 

Бензобур

БензобурМотобур это шнек (винтообразный бур) с приводом от мотора, в основном, бензинового двухтактного. К достоинствам шнекового бурения нужно отнести большую скорость и практически полнейшее неимение дополнительных работ.

...
 

Туры в Сатун, Таиланд

Туры в Сатун, ТаиландСатун живописная провинция Таиланда, граничащая с Малайзией. До1813 года Сатун находился в составе малайского государства Кедах, которое принадлежало Британской империи и Сиаму. Сатун делится на семь районов, называемых ампхое.

...
 

Меняем интерьер старой квартиры

Меняем интерьер старой квартирыСтелим ковролин

Если даже ваши полы еще не успели утратить вид после минувшего ремонта, при помощи такой великолепной вещи, как ковролин, вы можете кардинальным образом поменять вид всех ваших комнат.

...
 

Как выбирать перила для лестницы

Как выбирать перила для лестницыПри постройке домов за городом с количеством этажей больше одного необходимым практичным компонентом считается лестница. На сегодня есть много крепких материалов, из которых делаются лестницы.

...
 

Что такое гипсокартонные работы

Что такое гипсокартонные работыНаверняка, любой из нас хоть раз в жизни слышал слово гипрок. На вопрос Что это такое? можно получить различные ответы. Человек, совсем далекий от сферы строительства, ответил так: это комфортный стройматериал.

...
 

Разновидности каминов

Разновидности каминовЕсть две основных разновидности каминов с искусственным и живым огнём. Вторые топятся или дровами, или газом (все же, камины на газу у нас нечасто можно встретить). Перые отлично работают от эликтричества и никакого приносного горючего не требуют.

...
 
<< [] < [] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [] > [] >>

1272 - 1312 1578