Главная arrow Полезные советы


Полезные советы


Готовим окна к теплу

окна

Нужно ли сейчас устанавливать стеклопакеты? Зимой запасаться окнами из пластика гораздо дешевле, – заявляет аналитик по установке окон. – Сейчас спрос не такой большой – пик возникнет как раз в апреле.

...
 

Стеновые и потолочные панели

Стеновые и потолочные панели

В идеале, стена – крепкая защита от внешних действий: шума улиц, зимой холода, летом жары, сырости, ветра. При этом существенна её проницаемость для воздуха. И если она на самом деле справится с задачами возложенными на неё, ваш дом постоянно будет Вас радовать слишком полезными в наши дни спокойствием, теплом и тишиной.

...
 

Применение винтовых свай

Применение винтовых свай

Грунт — это весьма больной вопрос для большинства обладателей земельных участков и, кстати, самый основной. Правда, в моей практике ещё не было вариантов, когда винтовые сваи нереально было закрутить,— постоянно получалось.

...
 

Деревянные Дома в Сруб

Деревянные Дома в Сруб

Дерево как стройматериал применяется с давних времен и хорошей замены не существует ей даже в наше время. На Западной Украине, зодчество из дерева уже давно с абсолютным на то правом называется мастерством, а величественные монументы архитектуры из дерева, какие там сохранились, без оглядки на собственный впечатляющий возраст – очаровывают собственной архитектурной выразительностью и конструктивным великолепием.

...
 

Тонколистовой металл

Тонколистовой металл

Металлы играют большую роль в человеческой жизни. Из них делают разные машины, строительные системы, предметы обстановки. Металлы владеют некоторыми физическими качествами, какие отсутствуют у дерева: тепловым расширением, намагничеваемостью, электропроводностью, температурой плавки.

...
 

Природные пески

Природные пески

Пески относятся к обломочным рыхлым породам и делятся на гмелкие пески (размер зерна 0,14-035 миллиметра), пески крупные (размер зерна 0,5 - 2 миллиметра), пески средние (зерено имеет размер 0,35-0,5 миллиметров) и грубые пески (зерено имеет размер больше три миллиметра). Могут встречаться еще пылеватые пески - тоненькая песочная пыль (размер зера 0,01-0,14 миллиметра).

...
 

Ванна из чугуна

Ванна из чугуна

Привычные многим с давного времени ванны из чугуна и до сих пор востребованы. И решают подобрать ванны чугунные совсем не по причине того, что привыкли к ним. Они имеют как изьяны, так и плюсы.

...
 

Парижская недвижимость

Парижская недвижимость

Париж - это не только столица всемирный моды, Париж - в в какой-то степени основатель моды на рынке недвижимости, притом моды «большой». Многолетняя история, тесные мощеные улицы, старые мосты, дома и шикарные магазины - вот слагаемые, какие привлекают в Париж все новых и новых обитателей.

...
 

Спальня в стиле классик

Спальня в стиле классик

Если вы все же решите оформить собственный экстерьер спальни в стиле классицизма, тогда вы обязаны знать о отрицательных сторонах, другими словами о минусах данного стиля для спальни. А он только лишь один.

...
 

Элитное жилье в Ростове-на-Дону – продажа элитной недвижимости

Элитное жилье в Ростове-на-Дону – продажа элитной недвижимости

Перемены на рынке недвижимости Ростова-на-Дону происходят довольно часто. Практически ежедневно сдаются в эксплуатацию жилые дома.

...
 

Алюминиевые конструкции

Алюминиевые конструкции

Статья об алюминиевых конструкциях и изделиях из них. Алюминиевые конструкции уже довольно плотно вошли в жизнь людей, и встречаются во многих местах, где казалось бы им нет места. И в частности, это жилое строительство, где они могут применяться для остекления балконов и лоджий, а также могут использоваться для устройства остекления фасадов жилых зданий.

...
 

Выбираем и обустраиваем место для магазина

Как выбрать и обустроить пол в магазине

Большинство предпринимателей сходятся во мнении, что успех магазина зависит от места его расположения. Существует несколько подходов к выбору места для магазина. Первый из них называется экономическим.

...
 

Кондиционер в квартире

Кондиционер в квартире

Если Вы захотели поставить кондиционер в своей квартире, то мы рекомендуем вам несколько практичных советов, они смогут помочь вам избегать постоянных ошибок При монтаже кондиционера.

...
 

Огнезащита изделий

Огнезащита изделий

Суровые притязания к пожарной безопасности принуждают рабочих применять разные огнезащитные покрытия, увеличивающие степень устойчивости матерьялов к действию огня. Вдобавок касается это не только строительных материалов, известных собственной горючестью, к примеру, тканых обоев либо древесины.

...
 

Стиль собственного интерьера

Стиль собственного интерьераВ понятие стилей  оформления входят как правило приёмы и способы построения объемных конструкций и  композиций декорационного решения  пространства внутри жилых помещений.  Подбирать стиль оформления собственного дома необходимо достаточно серьезно и без шуток, т.к. он  первым делом обязан отметить Вашу особенность.

...
 

Немного о бетоне

Немного о бетоне

Тяжёлый бетон имеет собственную область использования: сооружения транспортного вида, здания для проживания людей, промышленные предприятия.

...
 

Жидкость для отопления: учитываем нюансы и свойства

Жидкость для отопления: учитываем нюансы и свойства

 При проектировании отопления дома, будь то дачный домик или коттедж, важно учитывать условия работы – климатический пояс и возможный температурный режим работы. Для получения максимальной отдачи от вашей системы, необходимо правильно выбрать жидкость для отопления.

...
 

Отчет по металлопрокату из Украины

Отчет по металлопрокату из Украины

Украина является страной – участницей Международной Ассоциации Металлургов. Не так давно наши отечественные предприниматели, работающие в сфере металлургии, послали отчет о последних пяти месяцах работы украинской металлургии.

...
 

Свойства антифриза для системы отопления

Свойства антифриза для системы отопления

Когда в отопительной системе используется вода, то она способна демонстрировать много положительных качеств. Вода обладает высокими теплофизическими свойствами, но всё-таки у неё есть серьёзные отрицательные факторы, которые могут перечеркнуть её использование.

...
 

Что такое спецтехника?

Что такое спецтехника?

Сейчас - в век формирования тех. прогресса для сооружения разных объектов используется мобильная специальная техника. И одним из востребованных и важнейших видов подобной специальной техники считается автокран, собой представляющий механизм для подъема с приводом на гидравлике.

...
 

Утепляем трубы краской

Утепляем трубы краской

В наше время тепло-изоляция стала трудностью, с какой встретился в своей каждодневной жизни едва ли не всякий человек. Взгляните вокруг — везде окна из металопастика, все утепляют чердаки, потолки, пол, крыши, стены.

...
 
<< [] < [] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [] > [] >>

1231 - 1271 1578