Главная arrow Потолки


Потолки

Установка потолка амстронг

Монтаж потолка Армстронг

Облицовка лоджии или балкона задача не из легких, если например Вы мечтаете о вспомогательной площади жилья с удобными температурными условиями и красивый внешний вид. 

...
 

Навесные потолки в интерьере

Навесные потолки в интерьереПри монтаже потолков подвесных появляется множество вопросов — что подобрать, на что обращать собственное внимание, как отличаются различные потолки.

...
 

Натяжной или подвесной потолок

Натяжной или подвесной потолок

Потолок с голыми коммуникациями, и также повреждениями на потолке навряд ли кого-то порадуют.

...
 

Потолок на кухне

Потолок на кухне

Самые основные требования, каким обязан отвечать на кухне потолок: влагостойкость ( т.к. влажность на кухне абсолютно всегда повышена), и также удобность в уборке. Мы предлагаем рассмотреть главные кухонные потолочные покрытия, их достоинства и недостатки.

...
 

Кесонные потолки и деревянные стеновые панели

Кесонные потолки и деревянные стеновые панелиСегодня существует огромное количество различных видов отделочных материалов изготовленных на основе современных технологий. Тем не менее, несмотря на то, что кессонные потолки и деревянные стеновые панели это далеко не новый способ отделки интерьера помещения, однако, в последнее время он становится все более популярным.

...
 

Спальня в японском стиле и оформление спального интерьера в японском стиле

Спальня в японском стиле и оформление спального интерьера в японском стилеСпальная комната одна из очень индивидуальных комнат в доме. Независимо от возраста и статуса хозяина, главная функция данного помещения не меняет собственного значения тут мы погружаемся в среду полноценного отдыха и спокойствия. Еще также важными составляющими абсолютно любой комнаты для сна можно назвать чистоту, покой и свет.

...
 

Классические цвета глянцевых натяжных потолков (черный, темный)

Классические цвета глянцевых натяжных потолков (черный, темный)

Глянцевые натяжные потолки называют зеркальными из-за высокой отражающей способности таких поверхностей. Эта способность глянцевых пленок становится наиболее очевидной в темном или черном цветовом исполнении.

...
 

Натяжной потолок для кухни и ванной комнаты

Натяжной потолок для кухни и ванной комнатыХарактерной особеностью этих 2-ух жилых помещений есть то, что в них есть влажность и вода, а в варианте с кухней еще копоть и пары. Начиная квартирный ремонт, а особено подбирая вид облицовки подобных помещений как кухня и ванна, необходимо обратить свое внимание, чтоб потолок отвечал одинаково как эстетическим притязаниям, так и практичным.

...
 

Бесшовные натяжные потолки: преимущества

Бесшовные натяжные потолки: преимущества

Сегодня французские натяжные потолки стали лучшим вариантом отделки для квартир, домов, коттеджей и офисов. Все дело в том, что данный материал соответствует самым высоким потребностям мировых стандартов.

...
 

Натяжные потолки – практичность и разнообразие выбора

Натяжные потолки – практичность и разнообразие выбора

Натяжной потолок позволит с минимальными затратами придать помещению выразительный и эстетичный вид. Кроме этого, данные конструкции отличаются водостойкостью, долговечностью и надежностью.

...
 

Натяжной потолок и гипсокартонный. Натяжные потолки с фотопечатью

Натяжные потолки с фотопечатьюНачиная ремонт в своей квартире, тяжело предположить его окончательный эффект, так как в ходе перепланировки приходится всегда что-то изменять и придумывать новые решения. Как стильно сделать потолок, да так, чтоб он идеально соответствовал с другим пространством, а не висел в одиночестве, как это довольно часто бывает.

...
 

Преимущества тканевых (бесшовных) потолков

Преимущества тканевых (бесшовных) потолковВ этой статье мы поговорим о том какие существуют варианты тканевого потолка.

...
 

Потолки Армстронг – правильное решение

Потолки Армстронг – правильное решениеЕсли вам нужен подвесной потолок, который будет просто идеален по соотношению цена/качество, то Армстронг потолок это именно то, что вы желаете. В наше время подвесные потолки стали невероятно популярными, востребованными это не случайно: они имеют отличные визуальные качества и несложность монтажа.

...
 

Что полезно знать покупателям натяжных потолков?

Что полезно знать покупателям натяжных потолков?Современному человеку доступны совершенные и простые способы сделать потолок красивым. Речь идет о натяжных конструкциях, в отношении которых существуют еще некоторые сомнения и вопросы, которые полезно было вы разрешить перед покупкой этих изделий.

...
 

Преимущества зеркальных натяжных потолков

Преимущества зеркальных натяжных потолковСегодня каждому владельцу собственных апартаментов хочется создать в жилище неповторимый и оригинальный интерьер. Для достижения целей, люди используют массу отделочных материалов, которые позволяют придать помещениям не только красивый облик, но и максимальную функциональность.

...
 

Как правильно выбирать натяжной потолок?

 Как правильно выбирать натяжной потолок?Помнится, в период СССР о художественности потолков как-то не размышляли - ну поровнять, побелить, как говорят, чисто ну и ладно. В те времена еще не было специализированных технологий, чтоб сделать, на самом деле, привлекательный потолок.

...
 
<< [] < [] 1 2 [] > [] >>

1 - 31 54