Главная arrow Двери


Двери
В зависимости от расположения дверей (в наружных или внутренних стенах) их подразделяют на наружные и внутренние, а по числу полотен — на одно- и двухпольные. Внутренние двери бывают глухие и остекленные (для освещения вторым светом подсобных помещений). Двери могут быть распашными, открывающимися в одну и в разные стороны (с качающимися полотнами), а также раздвижными и подъемными. В жилых и общественных зданиях применяются главным образом распашные, а иногда и раздвижные двери. Форма и размер дверей определяется назначением здания и помещений, в которых они устанавливаются, их высотой и требуемой пропускной способностью. По нормам строительного проектирования, расположение дверей должно диктоваться условиями возможности быстрой эвакуации людей находящихся в помещении, а также удобством проноса мебели и другого оборудования. Ширина дверей принимается из расчета не менее 0,6 м на каждые 100 чел. Наружные двери, как правило, должны открываться наружу, а внутренние — по направлению к наружному выходу. Двери с выходом на лестничную площадку навешивают так, чтобы они открывались в помещение. Двери внутри жилых помещений, а также из комнат в переднюю и коридор могут открываться в любом направлении в зависимости от планировочного решения.


Деревянные входные двери

Деревянные межкомнатные двери, деревянные входные двери, купить ...Дверной рынок богат предложениями. Но из всех материалов, которыми пользуются для производства дверей, выделяется древесина.

...
 

Щитовая внутренняя дверь

Щитовая внутренняя дверь

В большом ассортименте дверей, который рекомендуют нам сети торговли, можно найти экземпляры, какие смогут  утолить всякого, даже весьма взыскательного клиента.

...
 

Выбираем внутренние двери

Выбираем внутренние двери

Казалось, что подобрать межкомнатные двери достаточно легко, чтобы они стали красивее.

...
 

Какую выбрать входную дверь в квартиру

дверь в квартиру

Если например мы говорим о двери для входа для частного строения, то она безотлагательно будет склонна действию погодных явлений.

...
 

Достоинства и недостатки межкомнатных дверей эконом класса

Достоинства и недостатки межкомнатных дверей эконом класса

Межкомнатные двери эконом класса обычно очень дешёвые. Стоимость полотна начинается примерно от 150 грн.

...
 

Как сэкономить на межкомнатных дверях

Как сэкономить на межкомнатных дверях

Затевая в доме ремонт, вы продумываете все до мелочей: общую цветовую гамму помещения, тип напольного покрытия, оформление потолка, материал для стен, конструкции светильников и о том, какими будут межкомнатные двери (размер, цвет, материал, исполнение).

...
 

Изготовление металлических дверей цены

Изготовление металлических дверей цены

На сегодняшний день производством дверей из металла занимается большое количество компаний. Однако не все они ответственно относятся к своему делу. Многие стараются экономить именно на материале, от качества которого зависит многое.

...
 

Выбираем дверь

Выбираем дверьДверь из дерева довольно красива и удобная, дерево можно и покрасить, и лаком покрыть, и наносить на него изображение, а также оставить без отделки. Это зависит от того, где вы ее поставите.

...
 

Ульяновские двери каталог

Ульяновские двери каталог

Сегодня многие жители в своих домах и квартирах все чаще устанавливают межкомнатные ульяновские конструкции. И в этом нет ничего удивительного.

...
 

Установка замков

Установка замковВыбор входной двери - процесс довольно сложный. При огромном разнообразии предлагаемых вариантов трудно сориентироваться и выбрать самый лучший, соответствующий все вашим потребностям и в зависимости от финансовых возможностей.

...
 

Стальные двери эльбор

Стальные двери эльборСейчас отечественный рынок металлических входных дверей заполнен обилием разных моделей, от недорогих из Китая, до дорогостоящих западноевропейских. Переходную нишу цен занимают двери российских изготовителей, им-то и предпочтение отдают большинство наших соплеменников.

...
 

Какую установить межкомнатную дверь

Какую установить межкомнатную дверьРемонт в доме только начался, а подобрать двери межкомнатные ещё не успели. Или же просто хотите поменять старые на новые, но Вы не знаете, какую дверь лучше поставить. Вариантов материалов и возможностей их изготовления очень и очень много.

...
 

Покраска межкомнатной двери

Покраска межкомнатной двери

Перед тем как приступать к покраске межкомнатной двери новой либо старой, филенчатой либо обыкновенной нужно же ее конечно приготовить к покраске. А еще подготовить коробку дверей, наличники, откосы и т.д.

...
 

Входная дверь - Профессор

Входная дверь - ПрофессорКогда у вас надежная дверь для входа, то вы вполне можете не волноваться за защищенность вашего дома. Но надёжность-это не самое основное качество двери для входа. При подборе данного изделия мы так же смотрим на ее шумо и звукоизоляцию, а так же на внутреннюю облицовку, потому как она обязана вписаться в оформление вашей жилплощади.

...
 

Межкомнатные двери Волховец

Межкомнатные двери Волховец

Двери межкомнатные предприятия Волховец, по точке зрения многих специалистов, считаются одними из лучших, в собственном рыночном сегменте. Выбор этой торговой компании велик. Волховец, уже больше 20 лет, занимает высокие позиции среди собственных конкурентов.

...
 

Облицовка дверей из стали МДФ

oblicovka-dverej-iz-stali-mdf_3.jpgСегодняшний рынок дверей из стали может представить большое число различных отделок, какие придадут Вашей жилплощади особенный стиль.
Особенно востребованными и распространенными среди потребителей считаются облицовка дверей из стали ламинатом, винилискожей, МДФ.

...
 
<< [] < [] 1 2 3 [] > [] >>

1 - 31 70