Главная arrow Сантехника


Сантехника


Акриловые ванны

Акриловая ванна

Акриловые ванныВ нашей стране выбор ванн появился относительно не давно, в этой статье мы расскажем как выбрать акриловую ванну. Хоть акриловые ванны и появились совсем недавно, но своим удобством и качеством заслужили уважение у тех, кто ими пользуется.Из чего состоит акриловая ванна и что такое акрил? Акрил это тот же пластик , но когда из него изготавливают ванну его укрепляют, если бы этого не делали тогда под тяжестью воды он был бы не прочным и прогибался. Пластик для ванн армируют для прочности. Вот из этих основных качеств акриловая ванны состоит ее ценовая политика.

...
 

Чугунные ванны

Чугунная ванна

чугунная ваннаКаждый знаком по советским временам с такими ваннами как чугунные, и даже сейчас они отлично пользуются хорошим спросом. Ведь такие ванны выбирают совсем не из-за того что они проверенны временем, да и просто к ним привыкли.
Согласитесь даже такие ванны имеют плюсы, но так, же нужно сказать, что минусы тоже имеются.
Самый главный плюс таких ванн, то, что они очень долго служат верой и правдой и никогда не подводят, минус таких ванн то, что они очень тяжелые, что не очень хорошо, если ее необходимо перенести.
...
 
<< [] < [] 1 2 3 [] > [] >>

83 - 84 84