Главная arrow Сантехника


Сантехника


Воздушное отопление

Воздушное отопление

Что такое система воздушного отопления

В нашей стране с достаточно холодным климатом очень эффектная конструкция отопления постоянно считалась синонимом уютной и комфортной жизни. На нынешний день это лишь один из очень актуальных видов отопления производственных помещений и домов коттеджей. Усовершенствование комфорта для семьи - главная задача каждого владельца дома.

...
 

Аксессуары ванной комнаты

Аксессуары ванной комнаты

Аксессуары ванной комнаты

Наверняка, проще всего обновить вид ванной,- прибавить для нее аксессуары для ванной. Данные предметы не только работают по их предназначению, но и придают индивидуальности и колорита комнате. Так что же мы можем именовать аксессуарами для ванной комнаты?

...
 

Подвесная сантехника

Подвесная сантехника

Что такое подвесная сантехника

В этой интересной статье речь пойдет о навесной сантехнике. Разработки не стоят на одном месте, и ведь даже в такой области, как сантехника, дает о себе знать прогресс, какой иногда может принимать довольно нежданные конструкции. Оказывается, что навесным может быть не лишь потолок, но так же и унитаз… 

...
 

Устройства для ванной комнаты

Устройства для ванной комнаты Устройства для ванной комнаты

Чтобы сразу же после мытья не браться за уборку и вытирать лужи воды на полу, над ванной вешают синтетическую пленку. Нижний край пленки должен быть ниже ванного борта на 20 -30 см, а верхний - в зависимости от размера действительной пленки (приблизительно 1,8 - 2 метра от пола). 

...
 

Обновляем ванную

Обновляем ванную

Способы обновления эмали ванной

Когда в квартире делают ремонт, ванну нужно закрывать бумагой, картоном, полиэтиленовой пленкой либо другим подручным материалом, чтобы предотвратить попадание на эмалевое покрытие цементного раствора, штукатурки, краски, извести и др. 

...
 

Преимущества вертикальных водонагревателей

Преимущества вертикальных водонагревателей

Вертикальные водонагреватели

Чтобы стать от коммунальных служб независимыми, нужно приглядеться к бытовым водонагревателям. К бесспорному плюсу данного аппарата можно добавить частое присутствие в доме горячей воды. И иных аргументов не требуется!

...
 

Биде

Биде

Биде

В наше время не большое число людей привыкли пользоваться таким видом сантехники как биде, хотя это достаточно полезное и практичное приспособление. Возможно, не сильно повышенный интерес к биде обусловливается маленькими ванными комнатами, в которые кроме унитаза и ванны, ничего не помещается. 

...
 

Смесители

Смесители

Смесители

В наше время существует огромная коллекция смесителей, которые отличаются по качеству, практичности и функциональности, цвету, виду и стоимости. И поэтому приобрести смеситель не составляет особых проблем, самое главное сделать верную покупку. 

...
 

Установка ванной

Установка ванной Установка ванной

Если вы решили поставить новенькую ванну в обмен устаревшей, то поначалу потребуется демонтировать старую. Самым первым делом нужно демонтировать сифон и переливной механизм с смесителем. Потом аккуратненько стамеской расчищать области контакта бортов ванны со стенами. 

...
 

Электрический полотенцесушитель

Электрический полотенцесушитель

Электрический полотенцесушитель

Из нужных в ванной комнате деталей нужно подчеркнуть электрический полотенцесушитель, ведь для сохранения в комнате сухости, тепла и уюта необходима данная деталь, которая исполнит роль батареи и станет оригинальным стильным украшением. 

...
 

Вид массажных ванн

Формы, материалы и размеры, из которых делают гидромассажные ванны

Формы, материалы и размеры, из которых делают гидромассажные ванны

По типу гидромассажные ванны существуют прямоугольные, круглые, угловые, овальные, асимметричные, в основном рассчитанные на лишь одного и на двух людей. Абсолютно каждая конструкция имеет непревзойденный и неповторимый дизайн. 

...
 

Гидромассажная ванна

гидромассажная ванна Чем гидромассажная ванна полезна, и как она работает

Гидромассажные ванны весьма полезны для здоровья, потому что гидромассаж - это действие, которое дает существенный регенерирующий и расслабляющий эффект; он увеличивает активизирует работу сердца и кровообращение, приводит к удалению из организма шлаков и токсинов, очень эффектен при недопустимости варикозного расширения вен. 

...
 

Опять о унитазах


Разновидности унитазовРазновидности унитазов

В настоящее время очень востребовавшими считаются унитазы-компакты – это унитазы с полочками, на них монтируют бачок с водой. В бачок вода может подаваться 2-мя вариантами: снизу и сбоку.

...
 

Материал для унитазов

производства унитазов

Какой же материал производства унитазов лучше?

В основном унитазы делают из тех же строительным материалов, что и умывальники или ванны: из полимеров, стали либо керамики, считающейся обычным материалом для умывальников домашнего предназначения.

...
 

Сантехнические лючки

Лючки ревизионные

Лючки ревизионные

Лючки ревизионные, сантех, напольные: основные достоинства. Необходимо отметить, что эти полезные изобретения невероятно полезные в абсолютно любом доме, ведь они упрощают доступ к слишком важнейшим участкам водопровода, коммуникационным узлам и канализации.

...
 

Установка умывальника

Ставим сами умывальник

Ставим сами умывальник

При обустройстве ванной комнаты всегда есть потребность и желание покупки и монтажа новенькой сантехники, в том числе и это касается и умывальника. Существует большее количество всевозможных умывальников, они отличаются по форме, своим размерам, материалам, по способу их установки и по цене.

...
 

Простые сантехнические советы

Ремонт сантехники

Ремонт сантехники

Отличные квартиры иногда бывают, но чаще всего в доме обязательно всегда найдется какая-нибудь вещичка, нуждающаяся во внимании: ремонт электрики, сантехники или маленькие столярные работы. 

...
 

Дизайнерские радиаторы и полотенцесушители

Дизайнерские радиаторы и полотенцесушители

Радиаторы и полотенцесушители

Радиаторы отопления длительное период числились достаточно "не фотогеничным" предметом дизайна. Очень многие думают, что радиаторы обязаны быть лишь светлыми, и большинство наверное согласятся, что этот выдуманный стереотип уже очень давно в прошлом. Старомодный белого цвета квадрат медленно, но правильно уходит из многих европейских семей. 

...
 

Сегодняшняя сантехника

Сантехника сегодняСантехника сегодня

В наш время ванная комната стала настоящей жилой площадью и ее нельзя уже представить без хорошей сантехники и удобства связанного с ней. Каждый год известные компании постоянно производят новейшие модельные ряды и улучшают хорошее качество и дизайн сантех продукции, для того чтобы наш быт и сантехника в ванной комнате были не только комфортными и удобными, но также и практичными.
...
 

Интерьер ванной комнаты

Дизайн интерьера ванной комнатыДизайн интерьера ванной комнаты

Во многих жилых домах одним из слишком серьезных проблем ванных комнат являются их небольшие габариты. В этой статье написаны практичные советы по зрительному увеличению площади ванных комнат, а также их благоустройству. Приемы зрительного увеличения площади в маленьких ванных комнатах.

...
 

Импортная или отечественная сантехника?

Какую выбрать сантехнику  Какую выбрать сантехнику    

Что касается качества товаров отечественного и импортного производства, нельзя сказать однозначно, что если наш производитель, то значит плохо, все что импортное - хорошо. Во-первых, специалист только иногда может отличить, произведен ли действительно товар на той фирме, от который стоит значок. Это причем не только относится к сантехнической продукции.
...
 
<< [] < [] 1 2 3 [] > [] >>

42 - 82 84